Subasta 925T, Lote # 413
Estante. Siglo XX. Elaborado en latón dorado. Diseño circular con marco rectangular. Sin vidrios. Presenta manchas. Dimensiones: 191 x 150 x 48 cm. Estimado $ 16,000-18,000